Как повысить уровень дружбы в Genshin Impact


Игроки Genshin Impact могут повысить уровень дружбы своих персонажей, чаще используя персонажа для различных целей. Повышая его до 10 уровня, вы получаете в награду именную карту на тему персонажа. Уровень дружбы отображается на экране профиля персонажа.

Выполняя квесты, контракты и запросы в игре, игроки получают значительное количество опыта товарищества. Этот опыт со временем накапливается, чтобы в конечном итоге повысить уровень дружбы персонажа. При этом в этой статье рассказывается, как повысить уровень дружбы с персонажами Genshin Impact.

Повысьте дружбу с персонажами Genshin Impact, выполняя ежедневные задания

Стандартный способ повысить дружбу с персонажами в Genshin Impact - выполнять ежедневные задания. Есть четыре комиссионных квеста, каждый из которых дает 25-55 опыта товарищества за комиссию каждый день. Кроме того, таким образом можно выполнить максимум 4 комиссии в день, чтобы получить бонус в размере 45-95 опыта товарищества.

Повысьте дружбу с персонажами Genshin Impact, собирая награды

В Genshin Impact игроки могут получать определенные награды всякий раз, когда они завершают домены или побеждают боссов на своем пути. Эти награды включают в себя 1-20 опыта от доменов и от 30 до 70 опыта в зависимости от рангов в приключениях игроков. Несмотря на то, что таким способом фарм опыта товарищества не ограничен, количество смолы, необходимой для этого, ограничено.

Повысьте дружбу с персонажами в Genshin Impact, разместив персонажей в группе

Персонажи, с которыми игроки хотят подружиться, должны быть помещены в группу игрока. Будет бесполезно, если персонаж, которому вы хотите увеличить уровень дружбы, не будет в группе. Таким образом, в Genshin Impact очень важно установить персонажей в группе перед выполнением вышеперечисленных задач.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2