Список чит-кодов для Farm Together


Вырастите свою собственную ферму самостоятельно или сотрудничайте с друзьями в этом уникальном расслабляющем фермерском опыте. Начните с нуля, с небольшого участка, и закончите огромной фермой, простирающейся дальше, чем может видеть глаз!

Как активировать и использовать несколько встроенных чит-кодов в Farm Together.

Как включить чит-коды Farm Together

  • Чтобы читы работали, вам нужно изменить параметры запуска игры. Сделать это просто: Щелкните правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке и выберите «Свойства» > «Общие» > «Установить параметры запуска».
  • Введите «-cheats2» без кавычек, нажмите «ОК» и закройте окно «Свойства».
  • Теперь вы можете запускать игру как обычно, все должно выглядеть так же.

Список чит-кодов для Farm Together

Пропуск времени - переход на 5 минут вперед.

Введите код «timeskip» на клавиатуре во время игры, ваше время переместится на 5 минут вперед. Вы можете вводить его сколько угодно раз подряд. Все ваши рыбы, растения, цветы, животные и т. д. Будут прогрессировать.

  • Сезоны будут развиваться вместе с циклом день/ночь.
  • Если вы играете в многопользовательский режим, ваше время не будет синхронизироваться с другими игроками, а это означает, что предметы могут быть в состоянии, когда их можно собирать для вас, но не для других игроков.
  • К счастью, это не влияет на оставшееся время работы или повышения.

Ravpic - инструмент для создания снимков экрана.

Введите код «ravpic» на клавиатуре во время игры, он скрывает весь HUD. Мы считаем, что разработчики использовали это для создания снимков экрана для страницы магазина Steam. В чем преимущество этого режима перед фоторежимом? Вы полностью контролируете своего персонажа.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2