Чит-коды и консольные команды Euro Truck Simulator 2


Мы представляем вам список всех актуальных кодов, с которыми вы можете получить огромный набор преимуществ. Читы на деньги, полицию, усталость, перенос времени, телепортацию и многое другое в ETS 2.

Чтобы использовать команды в Euro Truck Simulator 2, вам необходимо активировать консоль. Чтобы начать пользоваться кодами, откройте «Мои документы» и найдите там папку с игрой ETS 2. Он содержит файл config.cfg, в котором с помощью любого текстового редактора вам нужно изменить g_console "0" на g_console "1".

Чтобы открыть консоль для кодов, во время игры в ETS 2 нажмите ~ (тильда), и у вас должна быть английская раскладка. Поэтому, если консоль не открывается, попробуйте переключить язык. После его открытия введите необходимую команду и нажмите Enter.

Все чит-коды на Euro Truck Simulator 2

  • g_police 0 или 1 
Выключает полицию на 0, снова включает в 1.
  • g_fatigue 0 или 1
Выключает усталость в ETS 2 при 0, включает снова при 1.
  • g_traffic 0 или 1 
Выключает машины на дороге на 0, снова включает их на 1.
  • g_set_time [час] [минуты] 
Устанавливает желаемое время в Euro Truck Simulator 2. Вы можете ввести только час. Этот чит-код всегда перемещает время вперед. Если перевести время на 17:00 в 18:00, пройдет 23 часа. Пример: g_set_time 21 30
  • warp [значение] 
Устанавливает скорость симуляции игры, где 1.0 является нормальным. Например, 0.8 даст 80% скорости симуляции по сравнению со стандартной. В первую очередь это влияет на движение автомобилей.
  • g_minicon 1, затем g_fps 1 
После выключения основной консоли в ETS 2 откроется миниатюрная консоль в верхнем левом углу. На ней будут отображаться FPS и другие технические данные.
  • g_income_factor [значение] 
Изменяет коэффициент выручки, где 1,0 является нормальным. Позволяет во много раз увеличить сумму заработка.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2