Коды на Anime Fighting Simulator в Roblox - Апрель 2024

Roblox Anime Fighting Simulator коды
Платформа для создания онлайн-игр, куда дети часто ходят после школы, чтобы повеселиться, буквально потрясающая. Он содержит множество игр, которые полностью бесплатны, и одна из таких игр, которая в настоящее время собирает тысячи одновременных игроков, - это не что иное, как Anime Fighting Simulator.

Это классная игра, специально вдохновленная множеством популярных аниме-шоу, и она нравится множеству подростков. По своей сути, Anime Fighting Simulator - одна из многих игр на Roblox, в которых игрокам нужно тщательно тренировать своих персонажей, и все это в некоторой степени делает их сильнее в битвах.

В игре есть колоссальное количество мечей и способностей, которые можно разблокировать, и они наверняка пригодятся для легкого победы над врагами. С большой картой для исследования, Anime Fighting Simulator действительно затягивает, но ускорение прогресса в игре может быть действительно обременительным, особенно когда у вас недостаточно ресурсов.

В результате мы решили раскрыть некоторые из активных кодов, которые могут дать вам массу наград после использования. Итак, без лишних слов, вот список всех в настоящее время активных и работающих кодов Anime Fighting Simulator для бесплатных йен и осколков Чикары.

Последние активные коды Roblox Anime Fighting Simulator

Очевидно, существует множество кодов для Anime Fighting Simulator, но большинство из них уже устарели и/или просрочены. Тем не менее, мы составили список тех, которые все еще работают, и вот они, рабочие коды:
  • LoyalsBStudio
  • Upd61AFS!
  • PreEasterEggs!
  • GoHUpdate!
  • JoinLoyals!
  • LoyalsCode!
Итак, это все активные в настоящее время коды для Anime Fighting Simulator. Мы будем обновлять приведенные выше списки новыми кодами, как только они появятся, поэтому постарайтесь добавить эту страницу в закладки и иногда проверять.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2