Игры похожие на Valheim

Все ищут о Valheim или таких играх, как Valheim, с тех пор, как игра начала возглавлять чарты Steam, внезапно все захотели принять участие в игре на выживание, основанной на викингах, где вы не только должны столкнуться с врагами Одина, но и в то же время должны выжить.

10-й мир в скандинавской мифологии пугающий, яркий и в то же время он может дать вам изобилие жизни и новую перспективу. Если вы хотите играть в другие игры, похожие на Valheim, вот лучшие игры, в которые, мы думаем, вам стоит сыграть, если вам понравился Valheim.

Лучшие игры, похожие на Valheim

В этом списке представлены все лучшие игры, такие как Valheim, мы включили игры, в которых есть экшн, приключения, исследования и выживание. Эти игры - лучшее, что дает почувствовать себя Valheim и в то же время заставит вас влюбиться в них.

Assassin's Creed Valhalla


Если рассказ о викингах понравился вам в Valheim, вы абсолютно влюбитесь в Assassin's Creed Valhalla. Это больше всего похоже на Valheim, поскольку вы столкнетесь с подобными мифическими монстрами в сочетании с глубоко укоренившейся историей о викинге, который покидает свою землю и отправляется в Англию.

Смешайте это с загадкой, которая связывает текущие события прямо сейчас, и вы получите идеальное сочетание приключенческого боевика с небольшой примесью истории.

Обязательно попробуйте Assassin's Creed Valhalla, погрузитесь в заснеженные горы Норвегии и проплывите по водам, чтобы добраться до Англии и сделать ее своим новым домом.

Ancestors: The Humankind Odyssey


Точно так же, как Valheim предлагает вам начать с нуля, Ancestors: The Humankind Odyssey делает еще один шаг вперед и помещает вас в место, где человечество начало выделяться и отличать нас от обезьян. В этой игре вы получаете аналогичные элементы выживания, за исключением аттракциона викингов, но эта игра действительно дает более широкий взгляд на раннюю историю человечества и то, где мы находимся сейчас.

Эволюция является ключевым моментом в Ancestors: The Humankind Odyssey, и вам придется решить, какие факторы и действия, которые вы предпримете, приведут к эволюции для вас и вашего клана. Ancestors: The Humankind Odyssey - это как замедленная съемка эволюции человека, поскольку вы продолжаете улучшать свое дерево навыков в игре. Эта игра не только кажется особенной, но и позволит вам по-новому взглянуть на людей.

The Forest


Пережив авиакатастрофу, вам нужно будет не только обезопасить себя, но и уничтожить каннибалов, а игровая механика выживания похожа на Valheim. Это одна из лучших игр, таких как Valheim, поскольку вы остались совсем одни, а вокруг вас есть опасность.

Но для тех, кто осмеливается надеяться, всегда есть выход из любой ситуации, и с хитростью и планированием вы сможете победить самого большого из врагов в Лесу, не забудьте взглянуть на эту замечательную игру, если хотите. для такого же приключения на выживание, как Valheim.

Smalland


Что произойдет, если вы уменьшитесь до размеров муравья и вам придется заботиться о себе, ну, это то, что разработчики подумали и сделали это за основу игры. Еще одна блестящая игра на выживание, которая увлечет вас множеством элементов и микроскопических предметов.

Воспользуйтесь всеми вещами, которые когда-то казались слишком незначительными, чтобы иметь значение, но откройте для себя совершенно новый мир, который находится в нашем собственном мире, а не перед нашими глазами. Узнайте, насколько важна каждая мелочь в мире в Smalland.

Subnautica


Если вам мало мира и вы хотите узнать, что может предложить Земля, мы рекомендуем Subnautica. Здесь вам придется сражаться с обитающими в море существами и вещами, находясь в окружении тьмы.

Subnautica попросит вас создать лучшую подводную лодку, чтобы вы могли лучше исследовать и исследовать вещи, которые человечество никогда не видело раньше, но в этом исследовании вы часто будете сталкиваться с опасностями, которые неизвестны человечеству, и вам придется справляться с ними путем любые необходимые средства. Настоящее приключение, в котором вы откроете для себя неизведанное, это одна из лучших игр, похожих на Valheim, в списке.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2