9 игр, похожих на Subnautica


Разве Subnautica не одна из лучших игр на выживание? Вам захочется играть в нее снова и снова из-за захватывающего игрового процесса, выдающейся графики и захватывающего сюжета. Если вы уже изучили все в игре, возможно, вам нужно больше игр, таких как Subnautica . Вот список игр, которые вы должны добавить в свой список.

Игры, похожие на Subnautica

  1. Xenominer
  2. FarSky
  3. Miasmata
  4. Endless Ocean
  5. Planet Explorers
  6. The Long Dark
  7. Underwater Adventure
  8. Abzu
  9. Depth Hunter

1. Xenominer

Основанный на научно-фантастической среде, Xenominer - идеальная замена Subnautica . Он отличается уникальным сочетанием элементов из жанров песочницы и выживания. Ваш персонаж - единственный выживший на чужой планете. Вам нужно сохранить жизнь любой ценой. Ваша цель - держаться подальше от инопланетян в течение дня. А по ночам вы отправляетесь на охоту за мусорщиками. Вы должны собирать различные предметы, чтобы выжить на этой планете.

Эта игра предлагает многое, от строительства базы до убийства инопланетян. Вы можете исследовать различные части вашей карты ночью. Убедитесь, что вы прошли все уровни плавно, чтобы продолжить выживание. Геймплей включает в себя различные задания, которые нужно быстро выполнять, чтобы ускорить прогресс. Вы также можете построить свой космический корабль, который, наконец, доставит вас домой.

2. FarSky

Многие думают, что FarSky - это продолжение Subnautica . Хотите знать почему? Потому что оба принадлежат к одному жанру - игре на выживание на водную тематику. FarSky выводит этот жанр на совершенно другой уровень. Все начинается с того, что ваш корабль врезается в океан. Вы каким-то образом вышли из своего корабля. Но впереди еще более серьезные проблемы. И каждая из этих проблем может забрать вашу жизнь. Как ты выживешь?

Вам нужно использовать сломанные части вашего корабля и различные другие материалы, чтобы выжить. Каждый этап FarSky имеет захватывающий поворот, делающий игру более интересной. Вашему персонажу нужно постоянно быть начеку, особенно во время сбора вещей. Есть опасные морские существа, которые готовы сожрать вас, как только вы совершите ошибку.

3. Miasmata

Miasmata - еще одна захватывающая игра на выживание, такая же как Subnautica, с невероятной сюжетной линией. Вы должны защитить себя и остров от смертельного вируса. Игра начинается с того, что ваш персонаж оказывается на острове. Вы никого нигде не видите. Голос за кадром описывает смертельный вирус, который уже унес большую часть жизней на этом острове. Чтобы выжить, вам нужно решать различные головоломки и участвовать в приключенческих играх.

Это жемчужина игры, когда дело касается тревожных триллеров. На каждом уровне есть изюминки, делающие игру более сложной. 

4. Endless Ociean

Как следует из названия, Endless Ociean - это подводная игра с игровым процессом, очень близким к Subnautica . Вашему персонажу приходится иметь дело с различными факторами, такими как опасные морские существа, награды, которые помогут вам выжить, и создание своей базы. Он имеет как однопользовательские, так и многопользовательские варианты. Ваш персонаж погружается в воду в самом начале игры. С этого момента вам нужно выжить в соответствии со своими инстинктами выживания.

В отличие от других игр на выживание, Endless Ocean дает вам базовые инструкции, чтобы вы могли лучше понять игру. Это поможет вам эффективно изучить морскую жизнь. Здесь более двухсот морских существ, большинство из которых попытаются вас убить. 

5. Planet Explorers

Planet Explorers следует приключенческому ролевому стилю, очень похожему на Subnautica . Вы странник на странном острове, полном уникальных животных. Вы сталкиваетесь с этими животными, когда начинаете исследовать остров. Однако все животные не убьют вас. Есть несколько, которых вам нужно обучить и освоить. Действие игры происходит в футуристическом мире, где вы приземляетесь на острове после серьезной аварии.

Ваша единственная надежда на выживание - исследовать разные локации и собирать предметы, чтобы построить свою базу. От убийства странных животных до сельского хозяйства с теми, за кем вы ухаживаете, эта игра перенесет вас в нужные места. Графика и фоновый звук отличные. Более того, последовательности погони выглядят невероятно реалистично.

6. The Long Dark

Хотите сыграть в игру на выживание в нечеловеческой среде? Начните играть в The Long Dark. У вас перехватит дыхание. Он имеет много общего с Subnautica, но очень жутковат; Не для слабонервных. Игра начинается с того, что ваш корабль терпит крушение в неизвестном месте. Ваше путешествие начнется, как только вы выйдете из корабля.

Захватывающие пейзажи и вид от первого лица делают эту игру более захватывающей. Вы откроете для себя новые миры, исследуя разные части своей карты. На каждом этапе перед вами стоят уникальные задачи, которые нужно правильно решать. В этой игре вы можете играть в двух режимах: песочнице и сюжете. Оба одинаково интересны. Ваше путешествие будет включать в себя задания по поиску дерева, еды, воды и других вещей, необходимых для вашего выживания.

Если вам не нравится мультяшная графика, то это для вас.

7. Underwater Adventure

Эта игра визуально похожа на Subnautica. Геймплей также имеет много общего. Подводное приключение дает вам более реалистичное ощущение водной жизни. В одной игре объединено множество жанров, включая элементы головоломки, приключения, боевики и подводные исследования. У вас есть только однопользовательский режим, что дает вам ощущение погружения. В водном мире есть множество мест для исследования. Вам нужно внимательно следить за своей картой, чтобы избегать опасных областей и собирать предметы для своего выживания.

В этой игре есть охота за сокровищами на разных уровнях. Игра Underwater Adventure, в основе которой лежит приключение, обещает развлечь игроков. Вы можете часами заниматься серфингом под водой, собирая награды и ценные предметы, которые позволят вам выжить. Убедитесь, что ваше оружие готово, потому что морские существа могут атаковать в любое время.

8. Abzu

В играх, основанных на морских обитателях, всегда есть что-то захватывающее. Как и Subnautica, Абзу погружается в различные приключения глубоко в океане. Вы должны исследовать разные области и оставаться в живых. Эта игра, наполненная загадками, будет постоянно держать вас по пятам. Хотя это подводная игра, в ней достаточно последовательностей действий, в которых вас будут окружать враги. Вы должны использовать свой мозг и навыки, чтобы вырваться из пасти смерти. Убедитесь, что вы собрали достаточно наград, чтобы создать совершенное оружие, которое может уничтожить ваших врагов.

Абзу позволяет вам выбрать любимого персонажа перед тем, как нырнуть в океан. Благодаря однопользовательскому игровому процессу вы можете сосредоточиться на исследовании различных частей океана в поисках уникальных морских обитателей. Однако не приближайтесь ни к чему, что видите. Они могут быть смертельными ловушками, соблазняющими вас покончить с собой. У Абзу великолепная графика. Это заставит вас почувствовать себя так, как будто вы ныряете с аквалангом. Кроме того, медленная музыкальная композиция со звуком волн создает ощущение полного погружения.

9. Depth Hunter

Subnautica позволяет вам исследовать подводный открытый мир, в котором вам предстоит пережить атаки различных морских существ. Depth Hunter поднимает эту концепцию на новый уровень. Игра начинается с того, что ваш персонаж падает глубоко в океан. Теперь это твой мир. Вы должны охотиться на морских существ, как только они появятся у вас на пути. Но как вы будете охотиться на них, если у вас нет оружия? Вот когда вы находите свою первую карту. Он покажет вам разные места, которые вам нужно исследовать.

Находите подсказки в разных местах, собирайте награды, развивайте свое оружие и сражайтесь с морскими хищниками. Вы также можете время от времени улучшать свое оружие, но сначала вам нужно пройти сложные уровни. В этой игре есть все, от поиска сокровищ до напряженных подводных погонь. В Depth Hunter двадцать уровней. Но с каждым уровнем становится сложнее, по мере того, как вы приобретаете больше силы и улучшаете свое оружие. Детализированная графика вместе с описательной сюжетной линией облегчат вам игру в « Охотник за глубиной». Это еще одна игра, в которую вы, возможно, захотите сыграть несколько раз из-за ее сложных уровней.

Не пропустите эти игры!

У этих игр есть одно общее: все они похожи на Subnautica. Честно говоря, Subnautica - одна из самых блестящих игр на выживание под водой, но эти игры все же стоит попробовать. Если вам понравилась Subnautica за ее графику, сюжет и игровой процесс, не пропустите эти игры. Они предложат аналогичный опыт, но с разными сюжетными линиями и вариантами игрового процесса.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2