10 лучших бесплатных игр для Nintendo Switch в 2021 г.

Бесплатные игры всегда вызывают восторг, особенно когда вы загружаете их на такую ​​фантастическую платформу, как Nintendo Switch. Однако «бесплатный» раздел Nintendo eShop заполнен множеством игр с оплатой за выигрыш, а также некоторыми, которые просто разочаровывают.

Многие скажут, что этот низкий стандарт - это именно то, что вы получаете, когда дело доходит до бесплатных игр, но на самом деле это далеко от истины! В интернет-магазине спрятано несколько действительно отличных бесплатных игр, которые просто ждут, когда вы их откроете.

10 лучших бесплатных игр для Nintendo Switch в 2021 г.

Чтобы сэкономить вам время, в этой статье перечислены 10 самых лучших бесплатных игр для Switch. Каждая игра в этом списке качественная, прекрасно работает на консоли и содержит микротранзакции, которые не являются обязательными для прогресса в игре. Некоторые из этих игр настолько фантастичны, что вы будете потрясены тем, что они доступны бесплатно!

1. Pokémon Quest

Играть в Pokémon Quest - одно удовольствие, и ее можно загрузить совершенно бесплатно. В игре вы играете на острове с уникальными этапами, постоянно совершенствуя и настраивая свою команду покемонов. Эта настройка - один из самых уникальных аспектов игры, потому что игроки должны назначить выбранного им Покемона камнями силы ; красочные маленькие талисманы, которые могут повысить атаку, здоровье ваших покемонов или изменить их особые способности.

Боевая система уникальна и отличается от основных тайтлов Pokémon. Вместо того, чтобы полностью контролировать ваших покемонов, они двигаются сами по себе и автоматически атакуют врагов. Игрок управляет специальными движениями каждого покемона; мощные атаки или баффы, уникальные для каждого покемона. Для перезарядки специальных приемов требуется время, поэтому игроку нужно убедиться, что он использует их в нужные моменты, а не просто спамит, когда захочет.

Между уровнями игроки могут захватывать новых покемонов, привлекая их в свой лагерь . Для этого вам нужно приготовить некоторые из ингредиентов, полученных во время уровней, чтобы приготовить тушеное мясо, которое привлечет некоторые новые интересные виды.

Одним из аспектов этой игры, который может разочаровать некоторых людей, является то, что она требует много усилий - возвращаться и завершать прошлые этапы, чтобы выровнять своего покемона и перейти на новый этап. Если вам нравятся такие игры, в которых вам нужно много работать, чтобы продолжать играть, тогда тяжелые более поздние этапы могут быть для вас отличным бонусом, но если вы просто хотите сыграть в быструю и простую игру, вы обнаружите, что довольно быстро откладываете это название в сторону. Тем не менее, Pokémon Quest - фантастическая игра, которая действительно заслуживает звания лучшей бесплатной игры для Switch.

2. Fallout Shelter

События Fallout Shelter происходят в постапокалиптической вселенной, где поверхность земли облучается, и люди должны жить под землей, чтобы выжить. Игрок назначается надзирателем своего собственного убежища от радиоактивных осадков, называемого убежищем, и должен заботиться о выживших после ядерной атаки, которые наткнулись на него.

Вы можете спроектировать и настроить свое новое хранилище, одновременно пытаясь обеспечить постоянное снабжение жителей электроэнергией, едой и водой. Есть десятки разных комнат, которые нужно построить, от столовых, чтобы обеспечить едой ваших обитателей, до комнат для весов, которые помогут тренировать их силы. Однако вы не можете просто строить комнаты по своему усмотрению, потому что, если у вас их слишком много, вы обнаружите, что у вас заканчивается энергия. Уравновешивание количества комнат с генераторами, которые вам нужны, с количеством других комнат, которые у вас есть, - увлекательная задача, которая помогает добавить глубины в игру.

Помимо постройки хранилища, вы можете создать или собрать сотни единиц оружия и доспехов, которыми вы можете вооружить своих обитателей. Доспехи отлично подходят для повышения уровня навыков вашего обитателя, в то время как оружие позволяет вашим обитателям защищать хранилище от частых атак банд налетчиков или стаи смертоносных мутировавших животных. Отправка жителей исследовать пустоши дает шанс собрать больше вкусностей, а выполнение «квестов» позволяет зарабатывать особые бесценные предметы.

Как и в большинстве бесплатных игр на Switch, есть варианты покупки внутри игры. Но если вы предпочитаете, чтобы ваш опыт был бесплатным, это вовсе не обязательно для игры. Fallout Shelter - отличное название для добавления в вашу коллекцию, оно невероятно обширное и интересное, учитывая, что его можно загрузить бесплатно.

3. Rogue Company

Открыв Rogue Company, вы сразу же окунетесь в потрясающую кат-сцену, которая действительно задает сцену для остальной части игры. Rogue Company - это инновационный шутер от первого лица, в котором насыщенный жанр кажется свежим и новым. Вы играете за одного из шести жуликов; персонажи с разными ролями и особыми способностями, с возможностью разблокировать больше игровых персонажей по мере прохождения.

Игрок может выбрать один из трех режимов игры. В Demolition вы работаете в команде, чтобы установить бомбу или обезвредить бомбу, все время пытаясь убить членов противостоящей команды. В Extraction вы либо сражаетесь за случайно сгенерированную точку цели, либо просто бросаетесь на команду противника и пытаетесь убить их как можно быстрее. В Strikeout вы должны убить другую команду, прежде чем они убьют вас, стараясь не исчерпать респаун раньше ваших противников. Все режимы - 4 на 4.

Каждая игра обычно состоит из нескольких раундов, и между этими раундами вы зарабатываете деньги, которые можно использовать для улучшения своего оружия. Это отличное дополнение, которое помогает добавить ощущение прогресса, которое дает вам игра, даже несмотря на то, что все ваше оружие сбрасывается, как только вы начинаете новую игру. Каждый день компания R ogue предоставляет вам список «контрактов», которые вы должны выполнить. Это включает в себя такие миссии, как «нанести 10 000 урона» или «выиграть 5 матчей», и дает игрокам над чем работать.

К сожалению, время ожидания совпадений может быть довольно долгим, а время, необходимое для входа в игру, утомительно (по какой-то причине всегда есть очередь входа в систему). Иногда это немного расстраивает, но как только вы действительно входите в игру, вознаграждение определенно того стоит. Rogue Company - фантастическая игра с бесплатными переключателями и отличное дополнение к вашей игровой библиотеке.

4. Asphalt 9

Asphalt 9 - единственная бесплатная гоночная игра, доступная на Nintendo Switch, и на самом деле она превосходит некоторые платные игры, доступные на консоли.

Его основной игровой дизайн довольно прост; вы участвуете в гонках на машинах по серии этапов, стремясь показать лучшее время на каждом из них. Все этапы уникальны и включают в себя что угодно: от ледяных замороженных дорог до сумасшедших прыжков, которые помогут увеличить вашу скорость.

В Asphalt 9 можно собирать огромное количество открываемых предметов , в том числе новые автомобили и автомобильные детали. Вы также зарабатываете внутриигровую валюту после каждой гонки, которую можете использовать для улучшения своих автомобилей. Конечно, есть возможности потратить реальные деньги, чтобы помочь разблокировать эксклюзивные награды, но игра на самом деле не пихает это вам в лицо, что является плюсом.

Некоторые элементы управления движением были бы хорошим дополнением, так как они хорошо подходят для Switch в портативном режиме. Кроме того, есть длинный расширенный учебный раздел, который немного похож на удержание руки, учитывая, что элементы управления довольно просты. При этом, если вам нравится более управляемый опыт при первом запуске игры, это может быть для вас плюсом.

5. Rocket League

Rocket League - любимая фанатами игра, выпущенная на множестве разных консолей, включая Nintendo Switch. По сути, это футбольный матч, но в нем есть довольно существенный поворот - всех игроков заменили машины. Чтобы перемещать мяч и забивать голы, вы и ваши товарищи по команде должны управлять этими машинами и вбивать их в мяч огромных размеров.

Несмотря на простую предпосылку, игра требует удивительного мастерства. Врезаться в мяч под правильным углом, чтобы заставить его лететь, сложно, а заставить машину подпрыгнуть, чтобы заблокировать удар, еще сложнее.

Если вы более случайный игрок, вам, вероятно, покажется эта игра сложной. Однако плюс в том, что есть много людей, которым игра кажется сложной, и если вы играете в режиме игры без рейтинга, то вы, вероятно, будете сражаться с другими любителями. Однако, если вы большой поклонник этой игры и потратили на нее десятки часов, чтобы отточить свои ходы, игра в рейтинговом режиме против других серьезных игроков поможет сохранить высокий уровень сложности.

Время, необходимое для заполнения матча игроками, очень короткое, и при онлайн-игре практически нет задержек, что отлично подходит для тех, кто просто хочет играть в игру без каких-либо дополнительных сложностей.

К сожалению, графика Switch-версии Rocket League довольно плохая по сравнению с версиями для ПК или Xbox. Однако, если у вас нет Rocket League на другой консоли, то загрузка бесплатной версии Switch - отличная идея.

6. Tetris 99

Tetris 99 - это стремительный римейк классической игры, в которой игроки сражаются с 98 другими участниками, чтобы собрать наибольшее количество блоков и в конечном итоге стать победителем. По сравнению с оригинальным тетрисом , у этой игры есть несколько восхитительных особенностей, в том числе тот факт, что получение комбо позволит вам «атаковать» вражеских игроков, посылая им полосы серого мусора. Эта функция добавляет в игру приятный элемент стратегии, так как вы можете выбрать, быть ли агрессивным и пытаться атаковать как можно больше или сдерживать атаки, чтобы уменьшить вероятность возмездия.

Хотя на самом деле очень сложно выиграть эту игру, если вы не являетесь профессионалом Tetris 99, это удивительно полезно, и даже попадание в двадцатку лучших кажется большим достижением. Игры обычно длятся около десяти минут, чего достаточно, чтобы не надоесть.

Примечание: единственная причина, по которой Tetris 99 не находится дальше в этом списке, заключается в том, что он не является строго бесплатным. Игроки должны иметь подписку на Nintendo Online, которая стоит 20 долларов в год. При этом игра все же попала в этот список, потому что большинство владельцев Switch в конечном итоге подписываются на Nintendo Online, учитывая, что она имеет разумную цену и действительно может улучшить ваш опыт Switch.

7. Brawlhala

Brawlhala - фантастическая игра, напоминающая такие игры, как Super Smash Bros, но с одним существенным отличием; это совершенно бесплатно.

Игроки должны выбрать персонажа, а затем погрузиться в битву - бить кулаками, прыгать и рубить себе дорогу к победе над другими игроками. Управление довольно просто для выполнения простых движений, но более сложные комбо и специальные атаки требуют немного времени для освоения, что делает игру полезной. В начале игры очень мало инструкций, а это означает, что игроки должны учиться и совершенствовать управление самостоятельно.

У каждого персонажа есть свои преимущества и недостатки, которые создают разнообразие и сложность. Пробиваясь через сражения и побеждая противников, вы зарабатываете монеты, которые можно использовать, чтобы разблокировать больше персонажей; механика, которая сохраняет ощущение свежести даже после нескольких часов игры. Время подключения к Интернету достаточно быстрое, чтобы поддерживать темп игры быстрым и захватывающим.

Если вы поклонник файтингов и хотите получить солидную игру, в которую можно играть бесплатно, Brawlhala - это абсолютное наслаждение, которое будет развлекать вас в течение десятков часов.

8. Fortnite

Fortnite - одна из самых больших, самых любимых (и самых ненавистных) игр, и вы можете бесплатно загрузить ее на свой Nintendo Switch.

Существует несколько различных режимов Fortnite , но самым известным (и, возможно, лучшим) является Battle Royale, где игрокам нужно сражаться, чтобы пережить 99 других игроков и стать победителем. Чтобы выжить, вы должны исследовать обширную карту, чтобы добыть оружие, доспехи, зелья для щитов и аптечки. Уничтожение определенных объектов также даст вам строительные материалы, из которых вы сможете построить свои собственные временные убежища.

Одна из лучших особенностей Fortnite заключается в том, что вы можете адаптировать ее под свой стиль игры; если вам нравится сражаться, то убить как можно больше игроков и забрать их добычу - хороший путь, тогда как если вы склонны быть менее агрессивными в видеоиграх, то соорудите тщательно продуманное убежище и просто дожидайтесь, пока не останется только осталось несколько игроков - это совершенно верная стратегия.

Fortnite был выпущен практически на всех платформах, которые только можно вообразить, и версия Switch действительно не добавляет в игру ничего нового. Однако, если вы никогда раньше не играли в Fortnite , это отличный способ начать. И даже если да, то загрузка - отличный способ познакомиться с элементами управления Switch.

9. Warframe

Warframe - это инновационная научно-фантастическая игра, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица с элементами рубильных игр. Вы играете за Тэнно, человека, который биологически связан с костюмом типа экзоскелета, известным как Варфрейм. Вы можете выбрать один из трех Варфреймов в начале игры, и ваш выбор будет определять, какие особые способности у вас есть. Игроки должны выполнить серию миссий, убивая врагов на множестве разных красиво оформленных планет.

Графика просто фантастическая и, возможно, лучшая из всех бесплатных игр на Switch. Саундтрек тоже неплохой и помогает по-настоящему погрузиться в мир.

В Warframe немного сложно разобраться, учитывая, что нужно помнить множество различных игровых механик, так что имейте это в виду, прежде чем загружать его. Функцию грохота, вероятно, также можно было бы лучше использовать в этой игре. (Каждый раз, когда вы стреляете из оружия или атакуете клинком, вы получаете вибрацию, которая немного устаревает.) При этом Warframe - надежная игра, и если вам нравятся шутеры от первого лица, то это то, что вам нужно. обязательно надо скачать.

10. Color Zen

Color Zen - это очаровательная маленькая игра-головоломка, которая фантастична, если у вас есть только десять-пятнадцать минут, чтобы сэкономить на вашем Switch. Игроки должны перемещать цветные фигуры, чтобы заполнить экран цветом, чтобы цвет границы экрана был единственным цветом после того, как все фигуры исчезли. Ранние уровни очень просты, но более поздние уровни включают в себя удивительное количество стратегий, и вам, возможно, придется их повторять.

Все в игре способствует расслаблению, от успокаивающего повторяющегося саундтрека до нежных цветов, мерцающих на экране и за его пределами. По этой причине Color Zen - отличная игра, которая поможет вам развлечься, когда вы чувствуете стресс; может быть, даже в качестве короткого перерыва в работе или учебе. В бесплатной версии 120 уровней, и если игра действительно заинтересует вас, есть возможность заплатить, чтобы разблокировать еще сотни.

К сожалению, игра не очень хорошо оптимизирована для Switch, а элементы управления Joy-Con немного неуклюжи. Использование сенсорного экрана возможно, но многие пользователи Switch предпочитают Joy-Cons, а не сенсорное управление, поэтому для некоторых это отвлечет их от игры. Тем не менее, Color Zen - надежная игра и одна из немногих бесплатных головоломок, доступных на Switch.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2