Valheim: где найти серебро?


Поскольку Valheim - это игра на выживание, вам нужно будет искать много полезных материалов. Один из полезных материалов - серебро, потому что из него можно изготовить различное оружие и броню. Вот что вам нужно знать о том, где найти серебро в Вальхейме.

Где найти серебро в Valheim

Серебро сразу получить не получится. Фактически, вам придется убить босса Bonemass, прежде чем вы сможете найти хоть одну руду. Убийство босса даст вам поперечный рычаг.

Он предупредит вас, когда поблизости есть серебряная руда. И вы отправитесь в большой горный биом, потому что там можно найти эту руду.

Как только вы окажетесь в большом горном биоме с экипированным рычагом, начните бродить по местности. Если поблизости есть серебряная руда, вы будете предупреждены быстрым миганием поперечного рычага. Он будет очень быстро мигать, когда вы окажетесь прямо над некоторыми из них.

Вы должны использовать железную кирку, чтобы добывать руду. Чтобы превратить его в слитки, отнесите руду на плавильный завод.

Серебро можно использовать в различных рецептах крафта, включая серебряный меч, стрелы, волчью броню, шлем дракона и многое другое.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2