Sea of Thieves: Где найти кракена и как его убить?

Sea of ​​Thieves наполнен пугающей смесью возникающих глубоководных угроз, в том числе свирепых мегалодонов и преследующих скелетных армад. Тем не менее, нет ничего более неуловимого или устрашающего, чем могучий Кракен. К сожалению, из-за случайного характера встреч в игре может быть довольно сложно отследить эту сокрушительную коллекцию щупалец. Вот несколько полезных шагов, которые могут предпринять храбрые пираты, чтобы повысить свои шансы найти и убить Кракена в Sea of ​​Thieves.

Где найти Кракена в Sea of ​​Thieves

Источник: Xbox
  • Во-первых, загрузите на свой корабль столько ядер и деревянных досок, сколько сможете найти.
  • Затем найдите высокую точку обзора и найдите на горизонте облака форта черепа или корабля-скелета. Кракен не будет появляться, пока любой из них активен.
  • Если одно из этих облаков в стиле рейда работает, вам нужно либо проплыть и завершить задание, либо попытаться найти другой сервер, на котором облака исчезли.
  • После того, как вам удастся завершить встречу с Фортом Черепа или Флотом скелетов, отправляйтесь в глубокую воду , подальше от любых островов, чтобы получить шанс сразиться с Кракеном.
  • Хотя это не гарантируется из-за случайного характера этих возникающих угроз, по нашему опыту, похоже, что вероятность встречи с Кракеном сразу после зачистки форта или флота скелетов гораздо выше.
  • Вы узнаете, когда приближается Кракен, потому что ваш корабль потеряет большую часть своей подвижности, а окружающие вас воды станут чернильно-черными.

Нет 100% метода для поиска Кракена в Sea of ​​Thieves, но выполнение этих шагов даст вам больше шансов найти его. Если вы работаете над получением наград, посвященных охоте на этих титанов глубин, вам стоит потратить время, чтобы найти и завершить как можно больше фортов черепа или скелетных флотилий.

Как убить Кракена в Sea of ​​Thieves

Источник: Xbox
  • Как только вы окажетесь посреди лап Кракена, дерните якорь, чтобы ваш корабль не вылетел из схватки его мощными щупальцами.
  • Запрыгивайте на свои пушки и цельтесь в различные щупальца, появляющиеся из воды. Удар по каждому из них 3–4 раза должен заставить его вернуться в воду.
  • Если Кракену удастся обернуть щупальце вокруг вашего корабля, вам нужно обратить внимание на то, чтобы поразить это щупальце огнестрельным оружием или саблей, но будьте осторожны, так как кровь, выделяющаяся в результате атак, повреждает игроков и затемняет их обзор. Нанесение достаточного урона в конечном итоге заставит Кракена ослабить свою железную хватку.
  • Как только вы уничтожите достаточно щупалец, могучий зверь отступит обратно в глубины, из которых он появился, оставив вас победителем в этой легендарной схватке.
  • Обязательно соберите добычу и мясо Кракена, которые выпало с каждого из завоеванных щупалец во время битвы.

Взаимодействие с Кракеном должно стать одним из самых сложных и запоминающихся испытаний, доступных в настоящее время в Sea of ​​Thieves. Сложность этого боя в конечном итоге будет зависеть от типа вашего корабля и численности экипажа. Это, вероятно, будет быстрым и легким делом для одиночных шлюпов, в то время как галеон на 4 человека должен будет одолеть более жестокого врага. К счастью, при наличии необходимых ресурсов и уверенного выстрела любой пират может успешно победить кракена в Sea of ​​Thieves.


Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2