Mass Effect Legendary Edition требования для ПК


Дата выхода ремастера Mass Effect Legendary Edition от BioWare быстро приближается. Новое поколение будет представлено одной из самых популярных трилогий ролевых игр за последние 20 лет, а ностальгирующие фанаты вернутся к любимой серии, чтобы освежить свои воспоминания. Но геймерам на ПК, по крайней мере, нужно убедиться, что их оборудование соответствует ожиданиям BioWare. Имея это в виду, мы опубликовали требования и рекомендации для ПК для Mass Effect Legendary Edition.

Во-первых, BioWare поделилась минимальными требованиями к ПК для Mass Effect Legendary Edition . Игроки на ПК должны иметь эти спецификации или лучше в отношении каждого отдельного компонента. Что касается ЦП, то BioWare просит Intel i5 3570 или AMD FX-8350 или лучше. Требуется графический процессор Nvidia GTX 760, AMD Radeon 790 или R9 290X. Наконец, минимальный объем памяти составляет 8 ГБ. Для всех требований требуется 64-разрядная версия Windows 10, а также 120 ГБ доступного дискового пространства.

Рекомендуемые требования делают значительный шаг вперед по сравнению с минимальными требованиями. ЦП повышается до Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 7 3700X, а требования к графическому процессору повышаются до Nvidia GTX 1070 или Radeon Vega 56 с 4 ГБ встроенной памяти. Системная память, с другой стороны, требует удвоения до 16 ГБ ОЗУ. Наконец, как и при минимальных требованиях, необходимы 64-разрядная версия Windows 10 и 120 ГБ дискового пространства.

Минимальные требования Mass Effect Legendary Edition удивительно слабы. Некоторым из этих компонентов более восьми лет, поэтому большинство игровых ПК должны легко соответствовать требованиям. Впрочем, это имеет смысл для трилогии, которая началась более тринадцати лет назад. Рекомендуемые спецификации действительно делают значительный шаг вперед, но не чрезмерно. Этим компонентам около четырех или пяти лет. Mass Effect Legendary Edition , по крайней мере, на бумаге, остается оптимизированной игрой на бумаге.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2