5 лучших футуристических игр, таких как Cyberpunk 2077


Cyberpunk 2077 открыла любопытные умы, чтобы попробовать другие футуристические игры на рынке.

Это совсем не новая концепция. Cyberpunk 2077 - не первая игра, посвященная технологическому будущему, в котором сталкиваются корпорации, власть и хулиганы. Однако он внес в это свой вклад.

Некоторые игры очень похожи на Cyberpunk 2077, будь то элементы RPG или физический сеттинг. Для тех, кто хочет большего из того, что может предложить Cyberpunk 2077, есть множество вариантов.

5 лучших футуристических игр, таких как Cyberpunk 2077

5 - Mass Effect


С годами популярность всей серии Mass Effect как бы упала. Тем не менее, новая игра находится в разработке, надеясь вернуть искру. Он не так похож на Cyberpunk 2077, как некоторые другие игры, но в нем много тех же элементов.

Выбор повлиял на большую историю. Есть большие территории с обширными сообществами. Только функции RPG в Mass Effect делают эту серию обязательной.

4 - Fallout 4


Действие Fallout разворачивается в ином типе будущего, чем Cyberpunk 2077. Будущее Fallout 4 мрачно и пустынно. Эта игра больше напоминает название CD Projekt RED, чем некоторые могут себе представить. Это действие от первого лица, элементы ролевой игры, игровой процесс и визуальные эффекты очень похожи.

Несмотря на то, что футуристические сеттинги являются огромными противоположностями, есть несколько частей обеих игр, которые имеют сходство.

3 - Watch Dogs: Legion


Действие последней главы саги Watch Dogs происходит в ближайшем будущем в Лондоне, Англия. Со времени выхода второй игры Watch Dogs технологии в игре значительно продвинулись вперед, в центре внимания - автоматизация и искусственный интеллект.

В Watch Dogs: Legion игроки входят в скрытые ситуации и ведут все перестрелки. Идея очень похожа на Cyberpunk 2077.

2 - Mirror's Edge


Mirror's Edge и его продолжение Mirror's Edge Catalyst - две из самых недооцененных игр за всю историю. Оригинальная версия Mirror's Edge произвела революцию в игре от первого лица благодаря ее бесплатному запуску, возможности использовать оружие или нет на протяжении всей игры и красивой архитектуре, видимой глазами главного героя. Хотя эта игра видит гораздо более чистое будущее по сравнению с Cyberpunk 2077, коррупции и подлости предостаточно.

1 - Deus Ex: Mankind Divided


Серия Deus Ex может стать причиной успеха Cyberpunk 2077. Это настоящее зеркало Cyberpunk 2077. Mankind Divided, самая последняя игра во франшизе, предлагает игрокам управлять кибернетически улучшенным персонажем.

Прага очень похожа на Ночной город с его побочными миссиями, шумным интерьером и четкими деталями. Жанр киберпанка принадлежит Deus Ex, и любой поклонник Cyberpunk 2077 должен отдать дань уважения этой серии.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2