TrackMania Nations Forever белый экран Windows 8/10/11

TrackMania Nations Forever белый экран
Мы должны поблагодарить пользователя Steam Komisario Palmu — за это руководство. Он поделился решением ошибки белого экрана, которое помогли сотням пользователей, и оно сработало как по волшебству и, как утверждается, эффективно, если вы сталкиваетесь с такими ошибками, как проблемы с белым экраном TrackMania Nations Forever, графическими ошибками или проблемами с запуском.

TrackMania Nations Forever белый экран Windows 8/10/11

  1. Отредактируйте файл Nadeo.ini (сначала найдите файл, он может отличаться в зависимости от диска, на котором установлена ​​игра, но по умолчанию файл находится в папке C:\Program Files\(x86)\Steam\steamapps\common\TrackMania Nations Forever\Nadeo.ini)
  2. Найдите строку с «Distro=XXXXX». Удалите содержимое после «Distro=» и измените его на «Distro=MILIN». Сохраните и закройте файл.
  3. Загрузите файл обновления «TMUnited Forever», но он также хорошо сочетается с TM Nations. Перейдите по ссылке ниже. Это обновление 2010 года, но все еще работает с игрой. http://files2.trackmaniaforever.com/TmUnitedForever_Update_2010-03-15_Setup.exe
  4. Установите патч и укажите его в папке TrackMania Nations Forever, например: C:\Program Files\(x86)\Steam\steamapps\common\TrackMania Nations Forever

Теперь вы должны быть в состоянии играть в игру и проблема с белым экраном или другими ошибками решится.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2