Как поменять ник в Valorant - Riot ID

Как сменить ник в Valorant?
Со временем игроки очень часто меняют никнеймы по тем или иным причинам. Также возможно, что ваш любимый никнейм был недоступен при выходе игры, например Valorant, а спустя несколько месяцев становится бесплатным. В результате многие пользователи задаются вопросом, как изменить свой никнейм, так как это иногда сложно, а в некоторых случаях невозможно сделать. Для Valorant задача не самая очевидная, поэтому порядок действий вы найдете ниже.

Как поменять ник в Valorant?

В отличие от некоторых игр, в которых это можно сделать прямо в игре, для Valorant и всех других игр Riot Games это невозможно. Для этого вам нужно будет зайти на официальный сайт. Обратите внимание, что вы измените свой Riot ID и, соответственно, свое имя во всех играх Riot. Ниже мы подробно описываем несколько шагов, которые необходимо выполнить, чтобы изменить ваш Riot ID:
 
  1. Войдите на сайт Riot Games.
  2. Перейдите на вкладку «Riot ID».
  3. Нажмите на символ справа от вашего Riot ID (в виде ручки).
  4. Откроется новое окно, где можно ввести желаемое имя, при условии, что оно доступно.
  5. Нажмите «Отправить» для подтверждения.

Прежде чем менять свой никнейм в Valorant и других играх Riot Games, важно знать, что делать это можно только раз в месяц. И разумеется, любой неподходящий никнейм может привести к бану со стороны Riot Games.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2