Как играть от первого лица в The Sims 4

Как играть от первого лица в The Sims 4
The Sims 4 предлагает множество вариантов игрового процесса, и один из них — игра от первого лица. Есть несколько способов взглянуть на The Sims 4 с этой точки зрения. Вот все способы сделать это.

Простой способ играть от первого лица в The Sims 4

Так же, как многочисленные читы и другие хитрости в The Sims 4, для переключения на игру от первого лица требуется короткая комбинация клавиш. Все, что вам нужно сделать, это нажать «Shift + Tab», чтобы увидеть мир глазами вашего сима.

Как использовать вид от первого лица

После того, как вы переключитесь на игру от первого лица, остальная часть игрового процесса практически не изменится. Есть только несколько полезных советов, которые нужно знать. Например, нажатие левой клавиши CTRL на клавиатуре переместит камеру в то место, куда в данный момент смотрит сим.

Если в вашей семье более одного сима, скорее всего, вы захотите поиграть со всеми из них. Переключение между различными симами в режиме от первого лица не сложное. Нажмите пробел, чтобы перейти от одного сима к другому. Если вы хотите использовать интерфейс игры в этом режиме, нажмите Shift.

Как передвигаться

Конечно, самая важная часть — это возможность передвигаться по дому или всему району. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши.

Затем вы получите команду «Идти сюда», которая позволяет вашему симу преодолевать различные препятствия, например двери. И, используя левый щелчок, вы можете взаимодействовать с предметами в домашнем хозяйстве.

Как переключиться обратно на третье лицо

Играть от первого лица в The Sims 4 очень весело. Тем не менее, вы можете решить, что хотите вернуться к обычной системе, играя от третьего лица.

В этом случае сделайте то, что вы сделали, чтобы включить вид от первого лица. Нажмите «Shift + Tab», и игра вернется в нормальное состояние.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2