Halo Infinite: Пользователь заблокирован

У Halo Infinite был относительно плавный запуск, с некоторыми проблемами, мешающими работе с некоторыми, включая трудности с подключением к серверу, и теперь «пользователь заблокирован».

Это сообщение выдается, когда игрок совершает нарушение, например, слишком рано покинул матч до его конца.

Вот краткое напоминание о том, как вы можете решить проблему, а также подробное описание того, от каких аспектов следует держаться подальше, чтобы предотвратить дальнейшие запреты.

Halo Infinite: как исправить сообщение «Пользователь заблокирован»

Сообщение «Пользователь заблокирован» появится, если произойдет одно или несколько из этих условий, при которых вы завершите определенное количество матчей до окончания игры, а другое - когда вы просто завершаете игру.

Срок действия бана зависит от прошлых нарушений. Чем больше раз вы получали сообщение, тем дольше действует исключение:

  • 1-е нарушение - бан на 5 минут
  • 2-е нарушение - бан на 15 минут
  • 3-е нарушение - бан на 30 минут
  • 4-е нарушение - бан на 1 час
  • 5-е нарушение - бан на 3 часа
  • 6-е нарушение - 16 часов

К сожалению, есть только один способ избавиться от бана - дождаться окончания действия ограничения. Это связано с тем, что исключение напрямую связано с вашим тегом игрока и учетной записью Xbox Live, что затрудняет игру с одной учетной записью.

Вы также можете начать играть на другой консоли и на другой учетной записи, но от вас ожидается, что вы начнете выполнять определенные задачи и снова восстановите свой ранг.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2