Halo Infinite не запускается в Steam

Недавно вышел Halo Infinite Multiplayer, который можно бесплатно скачать и играть в Steam, но не все игроки, загрузившие игру, могут играть в нее. Игроки сообщают, что Halo Infinite не запускается и не запускается в Steam. Одна из основных причин, по которой пользователи не могут запустить игру, - это устаревший драйвер видеокарты. Но есть и другие причины, которые могут помешать запуску игры. Придерживайтесь этого руководства, и мы поможем вам решить проблему с запуском игры.

Halo Infinite не запускается в Steam

Существует множество причин, по которым Halo Infinite не запускается и не запускается. Мы выделили наиболее вероятную причину. Попробуйте каждое из решений, и, если повезет, вы сможете запустить игру.
  1. Не удалось найти совместимое графическое устройство с объемом доступной памяти. Если вы получили это сообщение об ошибке, вероятно, ваша видеокарта не обновлена. Если вы используете ноутбук, убедитесь, что в игре используется графический процессор Nvidia или AMD, а не встроенный графический процессор Intel. Кроме того, убедитесь, что ваш графический процессор соответствует минимальным требованиям для игры. Если вы используете GTX Series 900, единственная надежда - это патч или использование другого графического процессора.
  2. Отключите оверлеи, если Halo Infinite дает сбой при запуске, особенно оверлей Steam, но также известно, что оверлеи GeForce и Discord вызывают проблемы с сбоями и зависанием игр.
  3. Для пользователей Nvidia: обновите драйвер графического процессора до версии 496.49.
  4. Для пользователей AMD: загрузите программное обеспечение Radeon ™ Software Adrenalin для Halo Infinite.
  5. Отключите антивирус или внесите игру в белый список в системе защиты от вирусов и угроз Windows или в своем антивирусе. Также разрешите игру через брандмауэр Windows.
  6. Проверка файлов игры в Steam и удаление DLC HD-текстуры также могут решить проблему. Если вы не можете попасть в меню или войти в игру, перейдите на страницу DLC Steam для Halo Infinite и снимите флажок «Текстуры высокого разрешения для многопользовательской игры».
  7. Если есть проблема с текущей установкой распространяемого пакета Visual C ++, игра выйдет из строя и будет иметь низкую производительность. Переустановите распространяемый компонент Visual C ++, и проблема может быть решена. Вам необходимо скачать как версию x64, так и версию x86. Щелкните по ссылкам для загрузки. Они прямо с веб-сайта Microsoft, поэтому не беспокойтесь о загрузке чего-либо вредоносного. Вы можете скопировать и вставить ссылки на другую вкладку, чтобы увидеть, что они принадлежат MS.
  8. Не используйте ограничение FPS в игре для ограничения частоты кадров в игре. Используйте панель управления вашего графического процессора. По какой-то причине настройки FPS в игре заставляют игру зависать и вылетать. Настройки > Видео > Максимальная частота кадров: разблокировано
  9. Для использования графического процессора Nvidia версия драйвера 472.12 была более стабильной для игры в Halo Infinite. Попробуйте установить эту версию драйвера и посмотрите, помогло ли это.
  10. Если вы играете в игру на Windows 11, вы можете попробовать вернуться к Windows 10. Мы установили Windows 11 и можем сказать, что сейчас ОС не в лучшем состоянии. Некоторые из пользователей писали, что возвращение к Win 10 решило их проблему.
  11. Если вы используете Razer Synapse или MSI Afterburner, полностью закройте приложение. Еще лучше, запустите игру в чистой загрузочной среде, чтобы все сторонние приложения были отключены. 

إرسال تعليق

أحدث أقدم

Post Ads 1

Post Ads 2