Скрипты Roblox Mad City (2024)

Mad City - одна из самых напряженных игр о побеге из тюрьмы на Roblox. Первоначально она была создана в 2017 году компанией Schwifty Studio и на сегодняшний день собрал более 1 миллиарда посещений с участием до 20000 активных игроков.

Концепция Mad City довольно проста. Игроки начинают с выбора 1 из 3 ролей. Как преступник, задача будет заключаться в том, чтобы грабить места и устраивать беспорядки после побега из тюрьмы. Однако, если вы решите стать героем или полицейским, то от вас зависит отстаивание закона и справедливости.

Roblox Mad City действительно похожа на Jailbreak. В ней есть множество оружия, транспортных средств и предметов, которые необходимы во время игрового процесса, а здания в игре упрощены.

Теперь, если вам не хватает денег, которые можно использовать для настройки ваших автомобилей, покупки аксессуаров и т. д. То у нас есть идеальный скрипт Mad City, который может помочь в этом.

Скрипты Mad City

Существует множество сценариев Mad City, и каждый из них имеет уникальные особенности, которые могут улучшить игру или сломать ее. От Auto Rob до NoClip, JumpPower, Walkspeed, XP Farm, Auto Farm for Money и многого другого. Так что, если вам уже не терпится выполнить их в игре, то вот лучший скрипт Mad City для использования прямо сейчас.


Как запустить скрипт в Roblox Mad City

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Mad City, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Mad City, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2