Скрипты Roblox Counter Blox (2024)

Если вы большой поклонник многопользовательских шутеров от первого лица и, вероятно, ищете что-то, что может занять вас на досуге, тогда вам лучше поиграть в Counter Blox.

Counter Blox, созданный в 2015 году сообществом ROLVe, возможно, является одним из самых популярных шутеров от первого лица на Roblox. С момента запуска он собрал более 800 миллионов посещений с более чем 4000 активных игроков.

Его игровой процесс во многом вдохновлен Counter Strike: Global Offensive (CS:GO), и в основном он сталкивает две команды, террористов и контртеррористов, друг против друга в разных игровых режимах, основанных на целях.

Несмотря на отсутствие системы подбора игроков, Counter Blox предлагает множество оружия и в то же время компенсирует свои недостатки, предлагая систему балансировки команды, которая работает каждый раз.

Игра щедро вознаграждает игроков за уничтожение врагов и выполнение задач, которые можно использовать для покупки снаряжения, оружия и гранат в начале каждого матча.

Это достойная командная перестрелка 5 на 5 с множеством карт, но если вы хотите избавиться от хлопот и, вероятно, упростить игровой процесс, то вот лучшие скрипты Counter Blox, которые можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Counter Blox

В сети есть множество скриптов Counter Blox, и все они имеют различные функции, которые могут помочь упростить ваш игровой процесс. Так что, если вам уже не терпится заполучить их, вот некоторые из работающих в настоящее время скриптов Roblox Counter Blox, которые можно использовать прямо сейчас.


Как запустить скрипт в Roblox Counter Blox

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Counter Blox, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Counter Blox, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2