Скрипт Ragdoll Engine (2024)

Созданная в июле 2018 года, Ragdoll Engine - просто одна из самых реалистичных игр с физикой тряпичной куклы на Roblox. В этом игровом процессе игроки появляются на зеленой опорной плите, и отсюда они могут экспериментировать с различными творениями, найденными в игровом мире.

Предлагая существенные изменения, такие как совместные улучшения и более гибкие тряпичные куклы, одной из сильных сторон Ragdoll Engine является то, что в него весело играть. По сути, это позволяет игрокам падать с высоких зданий и других построек без последствий.

Теперь, если вы ищете какой-нибудь крутой эпический скрипт Ragdoll Engine, который может включать такие вещи, как Invincible All, Super Push, Bomb All и другие, то вот список всех работающих скриптов Ragdoll Engine, которые можно использовать прямо сейчас.

Скрипт Ragdoll Engine

В сети есть множество скриптов Roblox Ragdoll Engine, и, что самое приятное, большинство из них все еще работают. Итак, не теряя времени, вот один из активных скриптов Ragdoll Engine, который можно использовать прямо сейчас.


Во-первых, приведенный выше скрипт предлагает множество функций, а его графический интерфейс просто превосходен. Также мы рекомендуем использовать эксплойт Synapse для его выполнения в другом, чтобы избежать ошибок.

Как запустить скрипт в Roblox Ragdoll Engine

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Ragdoll Engine, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Ragdoll Engine, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2