Скрипты Flee the Facility (2024)

Цель «Flee the Facility» довольно очевидна, но если предположить, что вы не можете «расшифровать», о чем на самом деле игра, тогда просто подумайте об этом как о Dead by Daylight, но на Roblox.

Откровенно говоря, Flee the Facility - это командная игра Roblox, в которой до четырех (4) игроков, обозначенных как Выжившие, должны найти и взломать компьютеры, разбросанные по всей карте, чтобы открыть выход, с помощью которого они могут использовать для побег.

Хотя эти задачи могут показаться довольно простыми в первые 15 секунд или около того, игрокам, вероятно, будет сложно выполнить свои миссии, особенно когда появляется Зверь. Очевидно, что цель этого пятого (5) игрока - выследить и схватить всех четырех Выживших, прежде чем они сбегут.

Уже из приведенной выше концепции становится очевидным, что Flee the Facility предлагает фантастический игровой процесс. Он также обеспечивает множество возможностей для повторного воспроизведения, а также динамический матч, который направлен на то, чтобы избавиться от повторяемости. К сожалению, единственный минус игры - это отсутствие обучения в сочетании с ограниченными картами и способностями Зверя.

Но если вы сможете простить эти незначительные проблемы, тогда вы поймете, что саундтрек кажется правильным. Теперь, предполагая, что вы ищете хаки, такие как Walkspeed и другие, которые могут помочь упростить игровой процесс, то вот лучший сценарий Flee the Facility, который можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Flee the Facility

От ESP to kill all, Walkspeed и т. д. Есть множество сценариев для игры «Беги с объекта», и каждый из них имеет уникальные особенности. Следовательно, если вы ищете что-то, что работает, то вот лучшие сценарии Roblox Flee the Facility, которые можно использовать прямо сейчас.

Как запустить скрипт в Roblox Flee the Facility

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Flee the Facility, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Flee the Facility, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2