Скрипты Roblox Da Hood (2024)

Приятно видеть, что игры позволяют вам виртуально выбирать, кем вы хотите быть. В то время как «Murder Mystery 2» привлекло внимание публики, «Da Hood» - это редкая жемчужина, которая требует как можно большего признания.

Назовите это токсичным или как-то еще, игра в значительной степени одна из игр Roblox, в которую стоит поиграть. С более чем 20 тыс. активных игроков и до 500 млн + посещений, а также с более чем 1 тыс. избранных и более 363 тыс. лайков, можно смело сказать, что Da Hood - действительно отличный файтинг с прочной механикой.

Da Hood, созданная в январе 2009 года компанией Da Hood Entertainment опубликованная в Roblox, представляет собой просто ролевую игру, в которой игроки могут выбрать роль полицейского или преступника.

Что касается последнего, ваша цель в основном состоит в том, чтобы ограбить банки и магазины в других, чтобы заработать деньги, в то время как первые должны предотвратить это.

Теперь, если вы заядлый игрок в Da Hood, очевидно, что вам нравится эта система рукопашного боя. Но в остальном игра может быть довольно сложной, особенно если у вас мало денег, которые можно разбрасывать.

В связи с этим мы составили список всех работающих скриптов Da Hood, чтобы сделать ваш игровой процесс намного проще. От денег до автосервиса, они могут буквально дать вам множество вещей без измельчения. Итак, без лишних слов, вот лучший сценарий Roblox Da Hood, который можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Da Hood

Возможно, существует множество скриптов Da Hood в сети, но из-за функции взлома Anti-cheat, реализованной в игре, многие из этих скриптов были исправлены и, как таковые, больше не работают.

Но поскольку найти рабочий сценарий Da Hood довольно сложно, мы можем буквально сказать вам, что это практически невозможно. Мы просмотрели множество сайтов, чтобы собрать все активные скрипты Da Hood, которые работают. Итак, вот они:

Мы будем держать вас в курсе последних скриптов после каждого обновления игры.

Как запустить скрипт в Roblox Da Hood

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Da Hood, а также загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Da Hood, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2