Бесплатные игры PS Plus на Апрель 2022 г.

Если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, вы получаете гораздо больше, чем просто доступ к миру сетевой игры - вы также получаете несколько бесплатных игр каждый месяц. Названия меняются каждый месяц, но они взяты из обширной библиотеки игр для PS4 и PS5, так что ожидайте увидеть несколько хитов и, возможно, даже некоторые из лучших игр для PS5 в этом году.

Итак, если вы застряли, играя в одну и ту же старую игру снова и снова, зачем игнорировать предлагаемые бесплатные игры? Они дают вам шанс выиграть возможную игру Triple A, которая могла ускользнуть от вашего радара в какой-то момент времени, или возможность отдохнуть от бесчисленных часов, которые вы потратили на FIFA 21 Ultimate Team или Call of Duty: Warzone.

«Какие игры для PS Plus выйдут в Апреле 2022 года ?» мы слышим, как вы спрашиваете. Что ж, у нас есть для вас ответ прямо здесь. Просто не забудьте забрать игры, пока они доступны.

Вот бесплатные игры PlayStation Plus на Апрель 2022 года.

Бесплатные игры PlayStation Plus на Апрель 2022

Объявлен состав PlayStation Plus на март 2022 года. Игроки могут получить в свои руки три увлекательные игры для PS4 и PS5:

  • Ghostrunner – PS5
  • Ghost of Tsushima Legends – PS5, PS4
  • Team Sonic Racing – PS4
  • Ark Survival Evolved – PS4
  • GTA Online – PS5, PS4

Вот и все в этом месяце. Обязательно загляните в будущее, чтобы увидеть больше бесплатных игр для PS Plus!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2