Для чего нужны очки Origin и на что их можно потратить?

Играя в игры в клиенте Origin, вы, вероятно, заметили одну из функций, известных как очки Origin. Очки Origin - это визуальное представление ваших игровых навыков, другими словами, схема вознаграждения. Существует некоторая путаница в том, как вы можете использовать Очки Origin, но суть в том, что они не являются валютой и не похожи на очки Bioware, это просто хвастовство перед друзьями и не более того.

Что такое очки Origin?

Когда вы играете в определенные игры через Origin, вы получаете очки Origin. Очки происхождения помогают отслеживать свои достижения и измерять прогресс в играх. По сути, в точках происхождения нет реального смысла, но они - способ EA дать вам визуальное представление о ваших собственных игровых способностях.

Очки Origin похожи на достижения, и их не следует путать с очками Bioware, которые можно использовать для покупки DLC для более старых игр Bioware. Очки Origin - это не валюта.

На что можно потратить очки Origin?

В то время как очки Origin предназначены просто для внутриигровых достижений, баллы Bioware можно обменять в игре или онлайн и приобрести. С помощью очков Bioware вы можете покупать или загружать новые приключения, персонажей, оружие, доспехи и многое другое.

Очки Bioware во всех отношениях отличаются от очков Origin, и их часто путают. Как мы упоминали ранее очки Origin - это не валюта и ее нельзя никуда потратить.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2