Размер карты Forza Horizon 5

Карта Forza Horizon 5 - самая масштабная в истории серии. На карте также есть много реальных достопримечательностей и пасхальных яиц, которые могут открыть для себя те, кто был в Мексике или жил там. С 11 различными биомами, по которым вы можете соревноваться, вы сможете расслабиться и полюбоваться сельской местностью или увидеть суету одного из многих городов Мексики. Мексика также изменится, поскольку новые сезоны вводятся на постоянной основе, а ландшафт меняется в зависимости от того, весна это, лето, осень или зима.

Карта Forza Horizon 5

Карта Forza Horizon 5 является самой большой в серии и включает в себя 11 различных биомов для исследования.

Эти биомы включают обширный Каньон, сочное тропическое побережье, засушливые сельхозугодья, засушливые холмы, заросшие листвой джунгли, скалистую и опустошенную засухой пустыню и скалистое побережье.

Другие места, которые часто видели в трейлерах, включают открытую песчаную пустыню, заболоченную местность, большой вулкан и городской город Гуанахуато.

Реальные локации FORZA HORIZON 5

Как уже упоминалось, в Forza Horizon 5 есть несколько реальных локаций, которые были воссозданы в игре. Город Гуанахуато - это яркое красочное место, идеально подходящее для тех, кто хочет испытать свои новые поездки на городских дорогах.

Город с извилистыми взаимосвязанными дорогами и необычной архитектурой является одним из самых узнаваемых мест в Forza Horizon 5.

Хотя Гуанахуато является крупнейшей городской игровой площадкой в ​​игре, в Мексике также будет ряд других городов, в том числе Мулеге. Мы также, скорее всего, посмотрим на некоторые воссозданные сельские районы по всей Мексике, хотя мы не заметили ничего перед выпуском.

Карта Мексики будет усеяна заданиями, которые вам нужно выполнить, включая события Horizon, которые вы можете выполнять с помощью других игроков, миссии, побочные миссии, находки сараев, дома игроков и другие предметы коллекционирования.

Размер карты Forza Horizon 5

Как упоминалось ранее, карта Forza Horizon 5 - самая масштабная в истории серии. Хотя нам еще предстоит получить официальную статистику от разработчиков, карта Forza Horizon 5 оценивается в размере более 100 квадратных километров, основываясь на сравнении с картой Forza Horizon 4.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2