Genshin Impact: Как поставить японскую озвучку?

Как и другие игры с эстетикой аниме, Genshin Impact может вызвать у вас некоторый слуховой диссонанс, если вы играете в нее с активным русским дубляжом. Таким образом, вас не будут обвинять в желании переключить звук, чтобы он больше соответствовал тому, что вы ожидаете услышать; а именно японский дубляж с русскими субтитрами. Вот почему мы здесь, чтобы рассказать вам, как перейти на японский голос и звуковые дорожки в Genshin Impact.

Genshin Impact: Как поставить японскую озвучку?

Изменить на японский голос и звуковые дорожки в Genshin Impact довольно просто, и вы можете сделать это, как только закончите вступительную кат-сцену игры.

Все, что вам нужно сделать, это открыть главное меню, нажав на клавиатуре «Esc», а на PlayStation кнопку «Options», а затем прокрутите вниз до вкладки «Настройки». Затем прокрутите вниз до параметра «Язык» и выберите его.

Оттуда вы можете выбрать, как будут отображаться текст игры и закадровый голос. Что касается озвучивания, вы можете выбрать между настройкой его на английский, китайский, корейский или, как вы уже догадались, японский.

Выберите закадровый голос, который вы хотите применить к игре, и подождите, пока не получите сообщение о том, что некоторые языковые параметры могут не применяться, пока вы не перезапустите игру. Как только это произойдет, выйдите из меню. Если персонажи говорят на выбранном вами языке, все в порядке. Если это не так, просто перезапустите игру, и предпочтительные настройки будут применены.

Надеемся, это помогло вам понять, как с минимальными усилиями переключиться на японский голос и звуковые дорожки в Genshin Impact

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2