Скачать Gas Station Simulator (полная версия)

Gas Station Simulator - симулятор владения собственной АЗС, совмещенной с ремонтной станцией для автомобильного транспорта, которая находится в пустынной местности, недалеко от шоссе № 66, в Соединенных Штатах Америки. Есть возможность управлять игровым процессом с помощью геймпада. Игроку предстоит управлять всеми делами, используя управление виртуальным протеже с видом от первого лица. Клиенты не будут долго ждать, они хотят получить качественный сервис в кратчайшие сроки. Его дальнейшее развитие зависит от положительных отзывов посетителей автомастерской. Увеличивая свою прибыль, геймер открывает доступ к новым улучшениям внутри и снаружи здания, а также к более современным инструментам и заправочным станциям, которые помогают обслуживать водителей намного быстрее. Всего существует более 100 вариантов улучшения вашего бизнеса.

Важный аспект - своевременное пополнение товаров, которые продаются в магазине, например, моторного масла или комплектов шин. Полнота предлагаемых услуг будет зависеть от их доступности, что повлияет на общее впечатление клиента и его желание вернуться более одного раза. В игре более 50 персонажей с десятками возможных проблем и пожеланий. Каждый требует индивидуального подхода и имеет разное время ожидания обслуживания от игрока.

Инди-разработчики реализовали систему случайных событий, которая усложняет игровой процесс. При огромном расширении клиентской базы игроку нужно будет нанимать рабочих, что усугубляет головную боль, они могут не приходить на работу, опаздывать, красть детали. Все эти ситуации нужно разрешать как можно быстрее, чтобы бизнес продолжал работать без затруднений в виде недобросовестных работников.

Минимальные требования

ОС: Windows 7 (64-разрядная) или 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 3,0 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVidia GeForce GTX 660 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 11
Память: 10 ГБ свободного места

О Gas Station Simulator

Дата первого выпуска: 2021 г.
Разработчики: Drago Entertainment, MD Games Sp. Z oo
Дистрибьюторы: Movie Games, HeartBeat Games
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows

Скачать Gas Station Simulator (полная версия) на русском языке

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2