10 самых дорогих автомобилей в GTA Online

Grand Theft Auto Online - одна из немногих игр в мире, которая на самом деле вызывает у вас такие же озноб и острые ощущения, которые вы получаете, когда покупаете свою первую машину в реальной жизни. Теперь Лос Сантос - город грехов, и единственное, что привлекает внимание в этом грешном мире, - это поездка на супердорогой машине!

Теперь, когда вы одержимы идеей покупки суперкара независимо от его цены, давайте посмотрим на 10 самых дорогих автомобилей в GTA Online.

10. Truffade Thrax (2 325,00 долларов)

Под номером 10 в нашем списке стоит Truffade Thrax, который, кажется, очень вдохновлен Bugatti. Truffade Thrax выглядит потрясающе и стоит около 2325000 долларов. Но это только верхушка айсберга.

9. Ocelot XA 21 (2 375 000 долларов)

Ocelot XA-21 занял 9-е место в нашем списке, и по справедливой причине он стоит 2 375 000 долларов. Этот автомобиль является прекрасным примером красоты и зверя, поскольку он не только хорошо выглядит, но и развивает максимальную скорость 257 км/ч, что является идеальным сочетанием для фаната суперкаров.

8. Annis RE 7B (2 475 000 долларов)

Говоря о скорости, Annis RE-7B - одна из самых быстрых машин в игре, но за скорость приходится платить. Этот автомобиль наверняка сохранит вашу внутреннюю жажду скорости, удовлетворенную наилучшим образом.

7. Progen Tyrus (2 550 000 долларов)

Перейдя к 7-му номеру в нашем списке, у нас есть еще один гоночный автомобиль, который полностью меняет правила игры своим гладким кузовом. Progen Tyrus сочетает в себе абсолютную мощь с острым взглядом.

6. Overfloyd Tyrant (2 515 000 долларов)

Говоря о красоте, Overfloyd Tyrant - идеальная машина для ценителей прекрасного. Теперь это машина, которая заставит всех оборачиваться, когда вы решите на ней покататься. Tyrant - идеальный вариант для тех, кто хочет получить все в одной машине, будь то красота, мощность и управляемость!

5. Annis S80RR (2 575 000 долларов США)

Annis в очередной раз представила еще один супердорогой автомобиль, который можно заполучить. Теперь S80RR может быть не вашим первым выбором, особенно если его стоимость превышает 2,5 миллиона долларов, но, тем не менее, он здесь.
 

4. Grotti X80 Proto (2 700 000 долларов)

Просто посмотрите на этот шедевр. Proto, без сомнения, выглядит супер круто, более того, Proto может развивать максимальную скорость до 260 км/ч.

3. Progen Emerus (2 750 000 долларов)

Progen Emerus попадает в тройку самых дорогих автомобилей в нашем списке, и не зря. Emerus - один из самых крутых автомобилей в игре, но что делает его еще более особенным, так это исключительная управляемость, которая делает его идеальным для езды на высокой скорости.

2. Pegassi Tezeract (2 825 000 долларов)

Само название многое говорит об автомобиле, Pegassi Tezeract - второй по дороговизне, не говоря уже об одном из самых стильных автомобилей в GTA Online. Эта красавица продается по сверхвысокой цене в 2 825 000 долларов, но если вы действительно хотите выделиться в мире Лос-Сантоса, Tezeract будет отличным единственным вариантом.

1. Benefactor Krieger ($2,875,000)

Benefactor Krieger - самая дорогая машина, которую можно купить в GTA Online. Krieger просто заслуживает того, чтобы быть на вершине списка, в нем есть все, чего можно пожелать. Он быстрый, красивый и суперэффективный, стоит каждой копейки.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2