Valheim: торговец, как найти?


Процедурно созданный мир Вальхейма - это и благословение, и проклятие. С одной стороны, есть бесконечная реиграбельность и бесконечное количество разных миров для игры. С другой стороны, очень неприятно находить в игре некоторые очень важные ресурсы. Один из таких важных ресурсов - Торговец Хальдор. Хальдор появляется на карте случайным образом, так что его местонахождение может оказаться сложной задачей. Однако есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы его быстро найти.

Как найти торговца Хальдор в Valheim

Торговец Хальдор случайным образом появляется в биомах Шварцвальда на карте. Он не обязательно появится рядом с вами; он чаще всего появляется на 1-2 островах от вас, но никогда не слишком далеко от вашей начальной точки появления. Найдите как можно больше биомов Шварцвальда, пройдите через те, которые не слишком близко и не слишком далеко, и в конце концов вы найдете торговца. Найдите на карте символ сумки.

Этот совет может показаться немного расплывчатым, потому что возрождение Хальдора полностью рандомизировано. Есть небольшая хитрость, 

Если вы отчаялись, нажмите F5, чтобы открыть консоль. Введите «imacheater», чтобы получить доступ к читам, а затем введите «spawn Haldor» в консоли. Таким образом вы быстро найдете торговца.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2