Промокоды на игру Honkai Star Rail - Апрель 2024

Honkai Star Rail промокоды
В Honkai: Star Rail доступны специальные промокоды, которые представляют собой уникальные комбинации цифр и букв. Они позволяют игрокам получать различные ресурсы и предметы в игре. Самым ценным из них является звездный нефрит, который может быть использован для приобретения особого звездного пропуска и открытия новых персонажей.

Промокоды создаются разработчиками и публикуются на официальных платформах игры, таких как Discord или социальные сети. Важно отметить, что не все промокоды являются постоянными - некоторые имеют ограниченный срок действия или могут быть активированы только определенное количество раз.

Активировать промокоды можно как внутри игры, так и на официальном веб-сайте. В игре нужно пройти в соответствующий раздел и ввести код, а на веб-сайте необходимо выбрать сервер и ввести код после авторизации.

Honkai: Star Rail - увлекательная игра, выпущенная компанией HoYoverse. В ней игроки отправляются в захватывающие приключения на Звездном экспрессе, исследуют новые планеты, взаимодействуют с интересными персонажами и улучшают своих героев. Промокоды представляют отличную возможность получить ценные ресурсы без необходимости покупать их за реальные деньги. Используйте промокоды, чтобы улучшить свой игровой опыт и достичь новых высот в Honkai: Star Rail.

Ниже вы найдете список актуальных и новых промокодов для игры Honkai Star Rail. 

Актуальные промокоды Honkai Star Rail

  • STARRAILGIFT 
  • DREAMTOGETHER 
  • 0206STARRAIL 
  • 0206PENACONY 
  • DIVEINTODREAMS
  • 0206GRANDOPEN

    Коды HSR предоставляют вам бесплатные подарки в игре, включая звездный нефрит для приобретения новых персонажей и кредиты для покупки полезных предметов. Мы регулярно обновляем список кодов вместе с прямыми трансляциями обновлений Hoyoverse, которые проходят каждые шесть недель в Genshin Impact. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить последние коды для Honkai Star Rail.

    Отправить комментарий

    Новые Старые

    Post Ads 1

    Post Ads 2