Diablo Immortal не запускается на Android и iOS

Diablo Immortal — это ролевая игра в жанре экшн, и всякий раз, когда игра только выходит на свет, проблемы с подключением или сервером — это довольно нормально. Эта статья поможет вам устранить ошибки подключения в Diablo Immortal для Android.

Diablo Immortal не запускается на Android и iOS

Есть много причин, по которым у вас может не запускаться Diablo Immortal. Возможно, игра проходит обновление клиента или техническое обслуживание, пока вы в нее играете. Вот что вы можете попробовать, если у вас не запускается Diablo Immortal, эти советы были даны официальной поддержкой игры и помогли некоторым пользователям.

Поддерживайте игру в актуальном состоянии

Убедитесь, что вы загрузили все ресурсы, необходимые для правильной работы игры. Иногда из-за этого игра тормозит или не запускается должным образом.

Изменить сеть

Если у вас возникли проблемы с подключением, попробуйте переключиться с WiFi на мобильную сеть или наоборот. Иногда скорости интернет-соединения не хватает для корректной работы игры. Попробуйте проверить, какая сеть обеспечивает достаточную скорость.

Проверка сервера

Не забудьте проверить, работают ли игровые серверы. Часто игровой сервер не работает, и это одна из причин, по которой вы не можете играть в игру.

Перезагрузите устройство

Если ошибки сохраняются, закройте игру, очистите оперативную память и перезагрузите устройство. Это приведет к перезагрузке устройства, и игра может работать без сбоев после перезапуска.

Системные требования

Убедитесь, что ваше устройство соответствует минимальным системным требованиям, у вас должен быть Android 5.0 и выше, процессор Snapdragon 660 или Exynos 9611 и выше, видеокарта Adreno 512 или Mali-G72 MP3 и выше и оперативная память от 2 GB. Если у вас iOS, то iOS должен быть 11 и более поздние версии и от iPhone 6s и выше.

Очистка кэша

Если вы используете устройство Android, войдите в хранилище приложения в настройках устройства и очистите кеш/данные приложения Diablo Immortal.

Это все способы которые помогут вам запустить Diablo Immortal. Мы надеемся, что эта статья была вам полезна. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2