Чит-коды и консольные команды Gamedec

Вот список чит-кодов и консольных команд Gamedec для активации режима Бога и других режимов.

Чит-коды и консольные команды Gamedec
Мир Gamedec основан на серии одноименных романов польского писателя Марцина Пшибылека, который, стоит отметить, также принимал активное участие в творческом процессе игры. Мы находимся в Варшаве 22-го века, в мире, который можно было бы описать просто как «Deus Ex, но без моральных запретов». Это означает, что в то время как в Deus Ex одна из центральных нитей всего повествования касается того, где заканчивается «человек» и начинается «машина», и до какой степени технологический прогресс приводит к неестественному изменению самого человеческого существования, в мире Gamedec эти опасения, похоже, были выброшены в окно.

Как использовать чит-коды в Gamedec?

Чтобы использовать чит-коды/консольные команды в Gamedec, вам придется скачать стороннюю программу. Она называется Universal Unreal Engine 4 Unlocker, она довольно известна и используется в различных играх. Как и любую программу, вы скачиваете и используете ее на свой страх и риск!

После того, как вы загрузили и установили ее, вы можете открыть Gamedec. Заходим в программу UUU и на вкладке General нужно выбрать процесс, в который нужно внедрить DLL. Если вы используете программу запуска Xbox Gamepass, вы найдете ее с названием Maine в параметрах. Но название может быть другим, если вы используете Steam.

Выберите правильный процесс, а затем нажмите «Внедрить DLL». Вы увидите несколько всплывающих окон в Gamedec, которые показывают, что программа запущена и работает. 

Теперь, войдите в игру. Нажмите клавишу ~ в левом верхнем углу клавиатуры под Escape.

Теперь вы можете вводить в окно команды, чтобы вносить изменения в игру. Вот список чит-кодов и команд, которые вы можете использовать.

Чит-коды и консольные команды Gamedec

Перед вводом чит-кодов ниже, введите EnableCheats для активации читов.
  • God 
Режим бога, что означает, что вы не получите никакого урона.
  • Sg.PostProcessQuality 0 
Убирает размытость глубины резкости на карте.
  • timespeed # 
Замедлить, ускорить или полностью остановить время. Чем выше число, тем быстрее будет идти время в игре, а чем меньше число, тем медленнее оно будет идти. Если вы введете 0 в качестве скорости, то время полностью остановится.
  • toggledebugcamera 
Дает вам возможность летать в игре в качестве камеры. Для дальних перелетов это не очень удобно.
  • Teleport 
Используйте эту команду, чтобы мгновенно перейти в место, на которое указывает ваш прицел. Иногда это попадает и промахивается; похоже, у вас есть ограничение на то, как далеко вы можете телепортироваться.
  • Pause 
Ставит игру на паузу. Повторите команду, чтобы отменить паузу.
  • Kill 
Убивает вашего персонажа и возвращает вас к точке возрождения.
  • DamageTarget # 
Нанесет цели указанный урон.
  • stat fps 
Переключает отображение FPS на экране.
  • stat unit
Переключает отображение времени кадра на экране.
  • showdebug 
Переключает отображение координат на экране

إرسال تعليق

أحدث أقدم

Post Ads 1

Post Ads 2