Скрипты Roblox ZO (2024)

ZO, хотя и находится в стадии разработки, возможно, является одним из самых интересных 3D-приложений в Roblox. Игра, которая изначально была выпущена в 2021 году, претерпела множество обновлений, и с момента запуска ее популярность резко возросла.

Это само по себе затягивает, а графика, элементы управления и саундтрек высочайшего качества. Помимо особенностей, ZO - это просто файтинг на Roblox, в котором игрокам нужно отбиваться от противников, используя их катану и другое доступное оружие.

Каждое убийство награждает игроков душами, которые действуют как валюта, которую можно использовать для покупки скинов в магазине. Теперь, предполагая, что вы хотите получить преимущество во время игрового процесса, вот некоторые из работающих в настоящее время скриптов Roblox ZO, которые можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Roblox ZO

Большинство из скриптов ZO предлагают важные функции, которые помогут вам быстрее выиграть каждый бой. От Kill Aura до Auto Block, Instant Kill и многого другого, ниже представлены все активные скрипты Roblox ZO, которые можно использовать прямо сейчас.


Как запустить скрипт в Roblox ZO

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox ZO, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox ZO, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

إرسال تعليق

أحدث أقدم

Post Ads 1

Post Ads 2