Ссылки на бесплатные вращения Pet Master - Апрель 2024

Ссылки на бесплатные вращения Pet Master
В этом посте вы найдете ссылки на все ежедневные бесплатные вращения и ссылки на бесплатные монеты Pet Master. Moon Active, разработчик Coin Master, вернулся с новой игрой Pet Master. Эта игра практически идентична игре Coin Master, поскольку в ней есть игровой автомат с 3 барабанами, где игроки проводят большую часть своего времени, собирая монеты и бесплатные вращения.

Как и в Coin Master, игроки тратят свои монеты на улучшение зданий для домашних животных и переходят на следующий уровень деревни. Итак, как вы уже догадались, деревни Pet Master похожи на деревни Coin Master.

За исключением этого, в этой игре в деревнях есть как жители, так и здания. Но это просто косметическая разница.

Но давайте перейдем к делу. Важной частью Coin Master как для игроков F2P, так и для других, которые хотят избежать траты реальных денег, были ссылки на ежедневные бесплатные вращения Coin Master, которые предлагают бесплатные вращения и бесплатные монеты.

Moon Active не престает нас радовать и в игре Pet Master, выпуская ежедневные бесплатные вращения Pet Master. Ссылки с бесплатными вращениями помогут вам быстрее расширить ваш лагерь питомцев.

Ссылки на бесплатные вращения и монеты Pet Master

Вот список последних активных ссылок на бесплатные вращения и монеты Pet Master, но имейте в виду, что срок их действия истекает через 3 дня, как и в Coin Master.

Ссылки на бесплатные вращения разработчик публикует в официальной группе в Facebook.

إرسال تعليق

أحدث أقدم

Post Ads 1

Post Ads 2