عرض المشاركات من سبتمبر, ٢٠٢١

Genshin Impact: Как поставить японскую озвучку?

Как и другие игры с эстетикой аниме, Genshin Impact может вызвать у вас некоторый слуховой диссонанс, если вы играете в нее с активным русским дубляжом. Таким образом, вас не будут обвинять в желании переключить звук, чтобы он больше …

Genshin Impact: Как увеличить скорость загрузки?

Genshin Impact - потрясающая игра, разработанная miHoYo, который известен своим созданием Honkai impact 3rd. Genshin Impact - это бесплатная ролевая игра с открытым миром и увлекательным сюжетом. Он доступен на таких платформах, как P…

Уровневый список: Лучшие персонажи Genshin Impact

В Genshin Impact много разных персонажей, но кто из них лучший? Мы оставляем вам наш список уровней воздействия на Genshin, чтобы вы могли сформировать лучшую команду. В Genshin доступно почти 40 персонажей. Последней прибыла Аяка, хо…

Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Игроку нужно будет найти плакаты и доски обьявлений, чтобы выполнить побочный квест «Затяжная болезнь» в Genshin Impact. Это руководство поможет игрокам найти все плакаты, спрятанные в Мондштадте. Genshin Impact - это игра, созданная…

Genshin Impact: Произошла ошибка загрузки ресурсов либо ошибка сети. Попробуйте снова. Код: -9908

Иногда, когда вы пытаетесь подключиться к Genshin Impact, вы получаете код ошибки с надписью «Произошла ошибка загрузки ресурсов либо ошибка сети. Попробуйте снова. Код: -9908». Это расстраивает и обычно будет повторяться снова и снов…

Как исправить код ошибки Genshin Impact 31-4302

Genshin Impact предлагает бесчисленным игрокам симпатичных аниме-человечков, увлекательный игровой процесс и удивительно красивый мир. Вы не удивитесь, узнав, что есть некоторые коды ошибок и о том, что они могут испортить вам день, н…

Как поднять уровень дружбы в Genshin Impact

Если вы хотите открыть новые истории персонажей и закадровый голос в Genshin Impact, вам нужно повысить свой уровень дружбы. Если вы не знаете, как это сделать, мы готовы помочь. В этом руководстве мы объясним, как поднять уровень дру…

Genshin Impact: Какие цветы и блюда нравятся Лизе?

Genshin Impact - это ролевая игра с открытым миром, которая позволяет игрокам постоянно управлять разными персонажами, исследовать землю и решать миссии. В частности, одному NPC, Лизе, предстоит выполнить множество миссий, каждая из к…

На каких телефонах поддерживается Genshin Impact?

В этой статье мы представим лучшие телефоны для Genshin Impact. Обычно самые производительные игровые телефоны - это одни из последних современных моделей. Но мы также знаем, что не каждый может позволить себе высококлассный флагман. …

Rise Of Kingdoms (ROK): Лучшие командиры

В Rise of Kingdoms (ROK) много командиров, и каждый из них обладает набором особых навыков и способностей. Немного сложно выбрать среди них лучших и решить, какой из них мы должны обновить в первую очередь, чтобы повысить уровень в РК…

Timberborn: как увеличить количество бобров?

Timberborn - это строительная стратегия на выживание, разработанная Mechanistry. В этой игре вы должны построить свою собственную колонию бобров, которая пройдет через суровые условия и выживет так долго, как вы сможете. Сможете ли вы…

Cкачать GFX Tool для PUBG Mobile

GFX Tool - это инструмент, который позволит нам очень просто улучшить графическую часть PUBG. Все, что нам нужно сделать, это выбрать версию игры, в которую мы собираемся играть, а затем указать такие параметры, как разрешение, количе…

Скачать официальный эмулятор PUBG Mobile

Оригинальная игра Battle Royale от Tencent Games доступна для Xbox One, ПК и на мобильных устройствах. Однако компания выпустила эмулятор, чтобы все желающие поиграть в мобильную версию на своем компьютере могли это сделать. Если вы х…

Как удалить аккаунт в Roblox?

Roblox, трехмерная видеоигра, похожая на Minecraft, по-прежнему обсуждается каждый день. И в том, что большая часть его популярности связана с разнообразием игр, доступных на его платформе. Кроме того, это дает вам возможность создава…

Какой Call of Duty самый лучший?

Постоянно ведутся споры о том, какая игра Call of Duty во франшизе была лучшей. Франшиза полностью разделила фанатов по поводу того, какая игра была самой любимой, но теперь фанаты высказались. В недавней серии опросов Twitter от Mode…

Как исправить ошибку авторизации Call of Duty Mobile

Коды ошибок неизбежны в онлайн-играх, и Call of Duty: Mobile не исключение. В последнее время многие игроки COD Mobile сообщают о необычной ошибке авторизации 2 11. В результате они не могут получить доступ к игровым серверам и застре…

Ошибка DirectX в CoD: Warzone - как исправить?

COD Warzone проще настроить на консолях, так как вам просто нужно добавить его в свою библиотеку и загрузить бесплатно, без необходимости покупать Call of Duty: Modern Warfare. Однако на компьютерах ситуация меняется, потому что, по…

Можно ли перемещать комнаты в Fallout Shelter?

Можно ли переместить комнаты в Fallout Shelter после их размещения? Это частый вопрос многих игроков, потому что многие игроки вначале не особо беспокоятся об организации комнаты. Время от времени у вас появляется больше комнат, и мож…

Fallout Shelter: как привлечь жителей?

В начале новой игры Fallout Shelter нетрудно найти больше людей, желающих приехать и жить в вашем Убежище. В конце концов, это лучше, чем жить в Пустошах и рискнуть против всевозможных облученных ужасов. Однако после того, как вы созд…

Destiny 2 не удалось инициализировать. Код ошибки: Potato и Baboon

Destiny 2 - одна из самых популярных многопользовательских онлайн-игр. Что ж, несмотря на ее популярность, с момента ее выпуска в игре наблюдается несколько проблем и ошибок. И одни из самых распространенных этих ошибок - код ошибки и…

Не работает геймпад в Tales of Arise

У пользователей ПК Tales of Arise были проблемы с поддержкой контроллеров(джойстиков и геймпадов), которые не работали в игре, и многие игроки спрашивают, как решить эту проблему. Поскольку такая игра намного лучше подходит для игры н…

Как увеличить лимит городов в Humankind?

Humankind - это новая стратегическая игра 4X, разработанная Amplitude и опубликованная Sega, которая будет сразу знакома поклонникам Сида Мейера в игре Civilization. В игре есть свои уникальные повороты формулы Civilization, которые п…

Код ошибки Roblox 529

Roblox - один из самых популярных игровых онлайн-сервисов, который позволяет пользователям со всего мира программировать видеоигры и играть в игры, разработанные другими пользователями на платформе. Созданная пользователями игровая пл…

2

Minecraft: Как создать сервер для онлайн-игры?

Игра в Minecraft онлайн - это ключевой опыт, позволяющий по-настоящему воспользоваться этой видеоигрой. Будь то на ПК, на мобильных телефонах или на консолях, нет смысла погружаться в этот кубический мир, если вы не можете сделать эт…

Как подключить контроллер PS4 к PS5?

Sony давно подтвердила, что контроллер DualShock 4 совместим с PS5 , но DualSense также можно подключить к PS3 и Nintendo Switch. PlayStation 5 включает только один контроллер DualSense, поэтому для некоторых совместных игр потребуетс…

تحميل المزيد من المشاركات
لم يتم العثور على أي نتائج