عرض المشاركات من أغسطس, ٢٠٢١

Редактор сохранений Borderlands 3

Borderlands обрушились на игровой мир как тонна кирпичей. Сочетая в себе простую механику стрельбы с бесконечно увлекательной работой для получения еще лучшего лута, Borderlands стал прототипом нового типа шутера - Loot Shooter. Тепер…

5 лучших серверов Minecraft для Bedrock Edition

Minecraft Bedrock Edition - это версия игры, предназначенная для работы на таких платформах, как Android, iOS, Xbox One, PS4, Windows 10 и т. д. Bedrock Edition по-разному отличается от Java Edition Minecraft, а также имеет отдельный …

Бесплатные волосы Roblox

Если вы хотите, чтобы у вашего аватара Roblox была модная и классная прическа с ограниченным бюджетом, не смотрите дальше. Предлагаемые бесплатные волосы Roblox, от сочных красных прядей и лавандовых стилей до ярких косичек и классног…

Humankind вылетает при загрузке - исправление

Humankind наконец-то был выпущен после длительного периода закрытого бета-тестирования. Несмотря на то, что запуск игры был успешным, многие игроки сталкивались с ошибками, вылетевшими во время игры и даже при попытке запустить игру …

Чит-коды и консольные команды Humankind

Чит-коды и консольные команды Humankind только начинают появляться, но ниже мы перечислили все те, которые доступны в настоящее время, а также способы включения любых будущих чит-кодов и команд для Humankind, которые станут доступными…

7 игр похожих Dying Light

Когда он вышел, Dying Light удивил всех. Он сразу вызвал интерес, который вскоре угас, благодаря общему игровому процессу. Однако за прошедшие годы были внесены значительные улучшения, а обновления и исправления появятся через несколь…

Apex Legends: 100% загрузка процессора и графического процессора

Многие игроки Apex Legends на ПК испытывали неприятные технические проблемы с игрой после обновления Genesis Collection Event, что иногда приводило к 100% загрузке ЦП во время игры. К сожалению, разработчики не нашли исправления. К со…

Не удалось начать сеанс подбора игроков Back 4 Blood

Открытая бета-версия Back 4 Blood наконец-то здесь, и армия геймеров бросилась опробовать игру в тот самый момент, когда она началась. При таком большом количестве игроков, которые хотят попробовать бета-версию, проблемы неизбежно воз…

Sea Of Thieves: исправление ошибки PV02

Пользователи сталкиваются с ошибкой PV02 Sea Of Thieves при попытке установить игру или после обновления.  Проверенное исправление ошибки PV02 в Sea Of Thieves Перейдите в свою библиотеку и щелкните игру правой кнопкой мыши , зате…

1

Какой максимальный уровень в New World?

Игроки в MMO наконец-то могут насладиться игрой Amazon New World, поскольку ее закрытая бета-версия уже вышла. Во всех ролевых играх, включая New World, система уровней является одним из наиболее важных элементов. На протяжении всей и…

Чит-коды Sniper Elite 4

Есть несколько чит-кодов, которые вы можете использовать в Sniper Elite 4. С помощью этих чит-кодов вы сможете использовать и получать доступ к различным бесплатным наградам в игре. Однако эти чит-коды не являются официальными консоль…

Что такое пинг в играх? Как его снизить?

Многопользовательский режим - это основная часть игр. Конечно, в большинство многопользовательских игр играют онлайн, и прошли те времена, когда приходилось пользоваться коммутируемым доступом в Интернет, когда вам приходилось приглаш…

تحميل المزيد من المشاركات
لم يتم العثور على أي نتائج