It Takes Two - сколько часов геймплея?


It Takes Two - это новая кооперативная многопользовательская игра, разработанная Hazelight Studios. Согласно отчетам игроков нужно примерно 16-20 часов, чтобы дойти до конца игры.

В «It Takes Two» есть ощущение, что она похожа на «Историю игрушек». Даже анимация кажется прямо из фильма Pixar. Хотя финал в некоторой степени предсказуем, захватывающий игровой процесс, который предлагает It Takes Two, делает игру такой привлекательной.

Сколько времени нужно игрокам, чтобы пройти It Takes Two?

Как упоминалось ранее, игрокам нужно около 16-20 часов, чтобы пройти It Takes Two. Как следует из названия, It Takes Two - это кооперативный многопользовательский режим, в котором требуется всего два игрока. 

Предсказуемая сюжетная линия может сделать игровой процесс скучным, но насыщенные визуальные эффекты и внутриигровые головоломки гарантируют, что все хорошо проведут время, играя в игру. Кроме того, постоянно развивающийся игровой процесс компенсирует предсказуемую сюжетную линию.

Игра It Takes Two, впервые выпущенная в марте 2021 года, набрала в Steam - 7 из 10. Игра доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2