Коды возмещения AFK Arena - Апрель 2024

Коды возмещения AFK Arena
Если вы играли в Hearthstone, MTG Arena и тому подобное, и, вероятно, в эпические фэнтезийные ролевые игры, где вы должны сражаться с врагами с командой специально обученных героев, основанных на коллекционных картах, то вам стоит попробовать AFK arena. Это разновидность коллекционной карточной игры, в которой игрокам предлагается создать команду, чтобы сражаться с противниками в битвах.

Весь игровой процесс разворачивается в сказочном королевстве Эсперия. Стратегия играет важную роль, если вы стремитесь к победе, и, несмотря на то, что она действительно стоит, вам понравится мультяшная графика. Теперь, если вы хотите получить бесплатные игровые награды, такие как золотые монеты, бриллианты, камни души и многое другое, то вот список новых и действующих кодов AFK Arena. Мы также расскажем куда вводить промокоды AFK Arena.

Действующие коды возмещения AFK Arena

Существует множество промокодов для AFK Arena, но большинство из них уже устарели. Однако приведенные ниже коды работают, поэтому используйте их как можно скорее.
  • afknew2024 
  • Don2024 
  • 8mjeki46pm 
  • AFK100 
  • AFKPUMPKIN

Это все активные коды возмещения AFK Arena на 


Примечание: если последний код не работает, просто измените язык игры на китайский и попробуйте еще раз.

Если вы обнаружите неработающий код, пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже.

Куда вводить коды возмещения AFK Arena?

Куда вводить коды возмещения AFK Arena?

  1. Перейдите на этот веб-сайт и введите свой UID (который можно найти, нажав портрет вашего персонажа в левом верхнем углу при открытии игры).
  2. Введите этот номер, затем нажмите «Настройки», нажмите «Код подтверждения», далее вы получите код, введите его в поле. 
  3. После того, как вы ввели его, вы можете нажать «Войти» и ввести свой код. Это доставит награды в ваш игровой почтовый ящик.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2